Показ детских и анимационных фильмов (Кинофестиваль "Visualis")

Программа Международного кинофестиваля "Visualis"

Кино 6+

Детские фильмы

«Мой друг, Пушкин» (2019, Россия) – режиссёр: Юрий Титов

Восьмилетний мальчик вместе со своим классом приехал в музей Пушкина на экскурсию. Экскурсия могла бы остаться формальным событием для нашего героя, если бы не солнечный луч. После этого солнечного луча мальчик становится свидетелем поединка между Пушкиным и Дантесом.

«Тихие люди» / «Silent People» (2019, Турция) режиссёр: Makbule Tuba Demirkale

13-летняя девочка Эйлюль создает свою собственную аудиторию из чучел и показывает свое собственное танцевальное шоу, хотя и проигрывает танцевальные конкурсы и сылшит плохую критику людей.

«Волшебная корона» / «The Magic Crown» (2019, Италия) – режиссёр: Vincenzo Lamagna

В темноте своей спальни Андреа больше не помнит, что значит чувствовать себя как дома или чувствовать себя в безопасности. Плохая волчица вовремя стучит в ее дверь, и на вершине страха Андреа всегда убегает в мир далеко-далеко, в другую реальность, где действительно существуют сказки.

 

Анимационные фильмы

«Хрупкое» / «Fragile» (2019, США/Бразилия) – режиссёр:   Ramon Faria

Мистер Накашима имел интересное прошлое, но теперь живет вдали от этой жизни. После нескольких лет одиночества, он решает найти помощника робота для ежедневных обязанностей. Со временем их дружба растет, они оба живут очень счастливой и мирной жизнью. Но дела сходят с ума, когда мистер Накашима посещает странное существо, чтобы забрать его душу в загробную жизнь.

«Лайк и подписка» / «Like and Follow» (2019, Япония) — режиссёры: Tobias Schlage, Brent Forrest

Когда мальчик начинает проводить слишком много времени в реальном мире, его смартфон помогает сосредоточить внимание на том, что ему нужно.

«Гоночная Свинья Казуми» / «Kazumi Racecar Pig» (USA, 2019) – режиссёр: David McBride

Маленький Казуми боится чего-то другого, чем он используется в его культуре свиней. Однажды, Казуми оказывается в мире отличается, когда он оказывается на чужой планете. Ему нужно будет столкнись с этими новыми вещами, если он хочет вернуться домой. Казуми может даже найти что по-другому может быть здорово и заводить друзей или двоих по пути

«Двенадцать минут дождя» / «Twelve Minutes of Rain» (2019, Италия) – режиссёр: Fabio Teriaca

Главный герой возвращается в места своего детства и приближается к дереву, подаренному ему его отцом, переживает его юность … И как в одно мгновение он поражен воспоминаниями, которые характеризуют его существование

«Казандо Гамусинос» / «Cazando Gamusinos» (2019, Испания) – режиссёр: Silvia Mañes Velasco

Люди обладают тотемом, который дает им контроль над своим воображением. Когда Гамусино крадет тотем Рубена, его сын Хьюго отправляется на поиски и сразится с существом, чтобы восстановить жизнеспособность своего отца.

«Лента» / «The Ribbon» (2019, США) – режиссёр:  Polla-Ilariya Kozino

Лента — это красивый короткометражный фильм о маленькой девочке, которая просыпается в волшебном мире. Загаданное в путешествии этой маленькой девочки красивых пейзажей и очаровательных существ, более глубокое значение скрывается за тем, что бросается в глаза. Лента — это не просто детский фильм. Присоединяйтесь к нам в путешествии маленькой девочки, чтобы узнать почему!

«Иконки» / «Icons» (2018, США) – режиссёр: Ronnie Cramer

Пятьсот лет мирового искусства за пять минут. В нем представлены три десятка культовых произведений, выполненных с помощью нейлоновой ручки и анимированного стиля старой школы. Каждая картина на экране в течение трех секунд; переходы между ними также длятся три секунды каждый. Составлено из 2500 отдельных рисунков с музыкальным саундтреком, созданным художником.

Поделиться:

1651 день назад
19 октября 2019 13:30–15:00

Санкт-Петербург
ул. Марата 31 (вход под арку (арка рядом с надписью RIM), после арки направо белая дверь с надписью "Фонд доноров" (это ресурсный центр "Штаб-квартира")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов